Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Музыка

Nick Johnston: Child of Bliss (2024)


      Автор: Яков Каганцов
      Дата публикации: 16 апреля 2024 г.

Ник Джонстон: Child of Bliss

На предыдущем сольном альбоме «Young Language» (2021), Ник Джонстон решил совместить инструментальные композиции и песни, которые сам же и спел как смог. Результат, по-видимому, не совсем оправдал ожидания музыканта, и он решил оставить песенное творчество и вернулся к музыке без слов.

«Child of Bliss» состоит из восьми инструментальных композиций. Ник Джонстон является автором всей музыки и продюсером альбома. Помимо гитарных партий он также исполнил партии фортепиано и клавишных инструментов. Для записи баса, струнных, духовых и ударных инструментов он позвал коллег-музыкантов, которые проделали великолепную работу.

Ник Джонстон – профессионал, он предельно ответственно относится к тому, что делает. К сочинению мелодий, к аранжировкам, к звучанию инструментов, к динамическим оттенкам, к эмоциям, которые он вкладывает в исполнение. Для него нет мелочей. Ему нравится последовательно и неспешно рассказывать необычные музыкальные истории.

P.S. Традиционно для альбомов Джонстона, нельзя обойти вниманием обложку альбома, несущую слушателю послание для самостоятельного детального осмысления...


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке: