Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Музыка

The Aristocrats: Duck (2024)


      Автор: Яков Каганцов
      Дата публикации: 18 марта 2024 г.

The Aristocrats
The Aristocrats, Duck (2024)

The Aristocrats – нечто большее, чем трио, где играют музыканты-виртуозы. Это образец того, как люди умеют четко формулировать свои мысли, умеют договариваться о правилах сотрудничества, и, самое важное, это образец того, что достигнутые договоренности соблюдаются всеми участниками коллектива неукоснительно.

О чем речь? В рамках трио объединились гитарист Гатри Гоуэн, барабанщик Марко Миннеманн и басист Брайан Беллер. Каждый из них – уникальный музыкант, потенциальный лидер, а также талантливый композитор. Но в The Aristocrats нет главного участника, который бы определял, что и как будет исполнять и записывать трио. Все вопросы решаются коллективно. При этом, как думается, изначально, дабы избежать конфликтов по поводу гонораров, музыканты установили, что каждый их студийный альбом будет состоять из девяти композиций, по три вещи от каждого участника трио. И эта договоренность выдерживается на всех работах коллектива.

Альбом «Duck» тоже состоит из девяти инструментальных треков. Композиции «Sgt. Rockhopper», «Here Come The Builders» и «Slideshow» сочинил Гатри Гоуэн, «Aristoclub», «Muddle Through» и «This Is Not Scrotum» – Брайан Беллер, а «Hey, Where’s MY Drink Package?», «Sittin’ With A Duck On A Bay» и «And Then There Were Just Us/Duck’s End» – Марко Миннеманн.

На новом альбоме The Aristocrats записали материал, который по своему качеству – идеям, мелодиям, аранжировкам, юмору – не уступает материалу, представленному на их четвертой, весьма достойной работе «You Know What…?» (2019). Удивительно, но факт.

Не пропустите.


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке: